EN | DE | FR | IT

APRILE | MAGGIO | GIUGNO | LUGLIO | AGOSTO | SETTEMBRE | OTTOBRE | NOVEMBRE |


Fri 22 June 2018


PDF download

Sat 23 June 2018


PDF download

Sun 24 June 2018


PDF download

Wed 27 June 2018


PDF download

Wed 04 July 2018


PDF download

Thu 05 July 2018


PDF download

Fri 06 July 2018


PDF download

Wed 11 July 2018


PDF download

Wed 18 July 2018


PDF download

Fri 20 July 2018


PDF download

Sun 22 July 2018


PDF download

Wed 25 July 2018


Fri 27 July 2018


PDF download

Wed 01 August 2018


PDF download

Fri 03 August 2018


PDF download

Wed 08 August 2018


PDF download

Wed 08 August 2018


PDF download

Thu 16 August 2018


PDF download

Fri 17 August 2018


PDF download

Wed 22 August 2018


Fri 24 August 2018


PDF download

Wed 29 August 2018


PDF download

Wed 05 September 2018


PDF download

Wed 05 September 2018


PDF download

Fri 07 September 2018


PDF download

Wed 12 September 2018


PDF download

Wed 19 September 2018


PDF download

Fri 21 September 2018


Sat 22 September 2018


PDF download

Wed 26 September 2018


PDF download

Mon 01 October 2018


PDF download

Fri 05 October 2018


PDF download

Thu 01 November 2018




Reservations:
booking@ilgiardinodellerane.com
T +39 045 62.79.129

Il Giardino delle Rane on Facebook


Hotel Astoria ***
Lungolago Regina Adelaide
37016 Garda (VR)
Lake Garda - Italy


Hotel Alla Torre ***
Piazza Calderini, 1
37016 Garda (VR)
Lake Garda - Italy


Restaurant Il Giardino delle Rane
Lungolago Regina Adelaide
37016 Garda (VR)
Lake Garda - Italy