EN | DE | FR | IT

GIUGNO | LUGLIO | AGOSTO | SETTEMBRE | OTTOBRE | NOVEMBRE |


PDF download

Fri 01 June 2018


PDF download

Mon 04 June 2018


PDF download

Wed 06 June 2018


PDF download

Wed 13 June 2018


PDF download

Fri 15 June 2018


PDF download

Sat 16 June 2018


PDF download

Wed 20 June 2018


Fri 22 June 2018


PDF download

Sat 23 June 2018


PDF download

Sun 24 June 2018


PDF download

Wed 27 June 2018




Reservations:
booking@ilgiardinodellerane.com
T +39 045 62.79.129

Il Giardino delle Rane on Facebook


Hotel Astoria ***
Lungolago Regina Adelaide
37016 Garda (VR)
Lake Garda - Italy


Hotel Alla Torre ***
Piazza Calderini, 1
37016 Garda (VR)
Lake Garda - Italy


Restaurant Il Giardino delle Rane
Lungolago Regina Adelaide
37016 Garda (VR)
Lake Garda - Italy